Юридическая
консультация
консультация
Дублин
·
8 (383) 258-37-28
·
8 (996) 377-37-28
·
8 (800) 511-07-02
·
2583728@bk.ru
·
24/7
·
Number #1
Law Firm in NY
Have Won Over
30+ Law Firm Awards
Trusted By
10,000+ Clients
Free consultant

Поиск владельца по госномеру

Поиск владельца по госномеру

Представим, что у нас есть какой-то конкретный автомобиль, допустим это audi и нам нужно узнать фамилию имя отчество и, например, адрес проживания владельца. Так что же нам для этого понадобится?

Итак у нас есть автомобиль с номерами М 932 УК 77 регион мы опять же обратимся к сервису avinfo и попытаемся пробить машину через этот сервис. По запросу нам предоставлена информация об автомобиле, в быстром ответе мы видим как минимум номер телефона владельца, а также у данного сервиса можно заказывать полные отчеты, они заказываются через telegram.

В подробном отчете указывается вся информация на октябрь 2019 года. Допустим нам нужна личная информация. Мы видим дату операции, последнюю операцию по автомобилю, видим ФИО последнего владельца. Согласитесь уже неплохо узнать фамилию имя и отчество владельца, а также его домашний номер телефона.

Следующим этапом нам нужно будет узнать, где проживают владелец. Для этого обращаемся к сервису nomer-org, при переходе на данный сервис нас встречает таблица с выбором категории, мы выбираем базу ГИБДД, вводим фамилию имя отчество, также возможен поиск по госномеру и по номеру телефона. По результатам поиска мы видим, что сколько человек существует под таким ФИО.

Также стоит уточнить, что данная база ГИБДД устаревшая и данные, которые в ней содержатся актуальны до 2006 года. Обратимся опять к сервису avinfo, где мы иногда можем увидеть год рождения владельца, также сайт представляет нам информацию о месте проживания, о датах когда были совершены операции по машинам и также номера телефонов. Дальше, с учетом этих данных мы перейдем в соцсети. Поиск нам выдаст определенное число людей, но так как у нас указана точно дата рождения, в одноклассниках или вконтакте мы ищем по дате. Также есть еще один способ узнать номер телефона владельца и для этого мы обратимся в telegram, там нужно найти бот под названием антипарком. Переходим в него и просто пишем госномер автомобиля, который нас интересует.

Опять же повторюсь, что все сервисы работают по разным алгоритмам, у каждого сервиса своя база, скорее всего, поэтому могут быть разные результаты. Таким образом осуществляется поиск владельца по госномеру.

Pravoria.com — правовой портал для Вас.

 

 

Бесплатная консультация

Закон - дело сложное. Он может вызвать большие проблемы,
если вы проигнорируете его или попытаетесь разобраться самостоятельно. Позвольте нам помочь Вам!

    Связанные посты

    X

    Консультация