Юридическая
консультация
консультация
Дублин
·
8 (383) 258-37-28
·
8 (996) 377-37-28
·
8 (800) 511-07-02
·
2583728@bk.ru
·
24/7
·
Number #1
Law Firm in NY
Have Won Over
30+ Law Firm Awards
Trusted By
10,000+ Clients
Free consultant

Акт выполненных работ без НДС

Акт выполненных работ без НДС

Данная статья будет полезна новичкам в транспортной логистике. В ней рассматривается документ, который называется акт выполненных работ. Он свидетельствует о том, что работа была выполнена, без этого документа вы никому не докажете что была проделана та или иная работа, например доставка груза, что она была выполнена в определенные сроки сроки и в определенных объемах.

В акте выполненных работ указывается дата и перечень работ, поэтому рекомендуется составлять акты выполненных работ по каждой сделке, в особенности это касается тех сделок, по которым оплата идет безналичным способом.

В заголовке акта прописываем произвольный номер и дату составления акта, например дату выгрузки груза, далее прописываем фамилию и инициалы исполнители и переходим к таблице. В столбце «наименование» пишем работы, которые мы выполнили, к примеру транспортные услуги маршрут город Москва — город Воронеж, единицы измерения, количество рейсов, цена за один рейс, сумма без учета НДС. Чуть ниже прописываем сумму прописью с пометкой без НДС. этот текст остается без изменений в таблице прописываем реквизиты исполнителя и реквизиты заказчика. Если исполнитель индивидуальный предприниматель пишем например «ИП. Иванов И.И.», адрес регистрации, расчетный счет кор.счет, БИК и наименование банка. Далее исполнитель ставит подпись и печать.

В графе заказчик прописываем его данные, например, если заказчик общество с ограниченной ответственностью пишем ООО Орел, адрес общества, ИНН, расчетный счет кор.счет БИК, наименование банка. Заказчик также ставит подпись и печать.

Документ считается действительным, когда он подписан с двух сторон.

Pravoria.com — правовой портал для Вас.

Бесплатная консультация

Закон - дело сложное. Он может вызвать большие проблемы,
если вы проигнорируете его или попытаетесь разобраться самостоятельно. Позвольте нам помочь Вам!

    Связанные посты

    X

    Консультация